График проведения дистанционных консультаций

График проведения дистанционных консультаций для учащихся МБОУ «СШ №15» Г.Нижневартовска в режиме вебконференций

01.03.2018г.
Время Предмет ФИО учителя Классы
9.00 Математика Сафиуллина А.Ш. 6 А
9.00 История Савельев А.О. 6 А, Б, В, Г
9.00 Английский язык Скидан Е.И.

Асадова Е.Г.

7 классы
9.30 Алгебра Сафиуллина А.Ш. 8 А, Г, Д
9.30 История Савельев А.О. 5 А, Б, В, Г
9.30 Русский язык и литература Панебратец К.А. 7 А, Б, В
10.30 Английский язык Ишкова М. М. 5 классы
10.30 Математика Шарипова Н.Р. 5 Б, Г
10.30 Геометрия Колмакова А.М. 7 А, Б, В
10.30 Английский язык Силаева Э. Р. 7 А, Б, Д
11.00 География Хатмуллина Р.Ф. 9 классы
11.00 Алгебра Колмакова А.М. 9 Б
11.00 Химия Омельянович Т.Г. 8 классы
11.00 Английский язык Силаева Э. Р. 11 А, Б
11.30 География Хатмуллина Р.Ф. 6 классы
11.30 Физика Соколова М.Л. 11 А
11.30 История Брыль Н.А. 8 классы
11.30 История Турчина В.В. 11 А, Б
12.00 Математика Князева С.Г. 9 А
12.00 Физика Соколова М.Л. 10 А
12.00 Общество Турчина В.в. 11 А,Б
13.00 Русский язык, Математика Свешникова Е.М. 3 Г
13.00 Русский язык, Математика Ануфриева Ю.С. 3 А
13.00 Русский язык, Математика Золотарева Е.Р. 3 Б
13.00 Русский язык, Математика Садирова Л.А. 1 А
02.03.2018г.
Время Предмет ФИО учителя Классы
9.00 Физика Фролова Н.С. 7 классы
9.30 Английский язык Асадова Е.Г. 6 А, Г
9.30 Русский язык и литература Панебратец К.А. 7 А, Б, В
10.00 Русский язык Абрамова Н.В. 5 классы
10.00 Алгебра Колмакова А.М. 8 В
10.30 Физика Соколова М.Л. 11 А
10.30 Алгебра Шарипова Н.Р. 7 Д
10.30 Алгебра Колмакова А.М. 9 Б
10.30 Английский язык Силаева Э.Р. 7 А, б
11.00 География Хатмуллина Р.Ф. 9 классы
11.30 География Хатмуллина Р.Ф. 9 классы
11.30 Химия Омельянович Т.Г. 8 классы
11.30 Биология Логунова Н.В. 8 классы
11.30 Биология Логунова Н.В. 7 классы
12.00 Математика Князева С.Г. 9 А
12.00 Математика Фролова Э.Р. 9 Г
12.00 Английский язык Ишкова М.м. 8 А, Б, В, Г
12.30 История Шевцова Н. Н. 9 классы
13.00 Русский язык, математика Свешникова Е.М. 3 Г
13.00 Русский язык, математика Ануфриева Ю.С. 3 А
13.00 Русский язык, математика Золотарева Е.Р. 3 Б
13.00 Русский язык, математика Садирова Л.А. 1 А
05.03.2018г.
Время Предмет ФИО учителя Классы
9.00 Физика Фролова Н.С. 7 классы
9.00 Обществознание Савельев А.П. 7 классы
9.00 Английский язык Асадова Е.Г. 9 А, Б, В, Г
9.30 Русский язык и литература Панебратец К.А. 7 А, Б, В
9.30 Английский язык Скидан Е.И. 5 классы
10.00 Английский язык Силаева Э.Р. 6 А, Б, В, Г
10.00 Английский язык Сухорукова Т.Г. 6 Б
10.00 Информатика Трайжон Г.С. 11 классы
10.00
10.30 Алгебра Шарипова Н.Р. 8 Б
10.30 Русский язык Толмосова И.А. 6 А, Б
10.30 Биология Логунова Н.В. 10 классы
10.30 Биология Логунова Н.В. 11 классы
11.00 География Хатмуллина Р.Ф. 9 классы
11.00 Химия Омельянович Т.Г. 8 классы
11.00 Алгебра Колмакова А.М. 7 А, Б, В
11.00 Литература Толмосова И.А. 6 А, Б
11.30 Физика Соколова М.Л. 10 А
11.30 Алгебра Колмакова А.М. 8 В
11.30 Литература Толмосова И.А. 10 А, Б
11.30 География Хатмуллина Р.Ф. 8 классы
12.00 Математика Князева С.Г. 9 А
12.30 История Шевцова Н. Н. 9 классы
13.00 Русский язык, математика Свешникова Е.М. 3 Г
13.00 Русский язык, математика Ануфриева Ю.С. 3 А
13.00 Русский язык, математика Золотарева Е.Р. 3 Б
13.00 Русский язык, математика Садирова Л.А. 1 А
06.03.2018г.
Время Предмет ФИО учителя Классы
9.00 История Шевцова Н. Н. 5 А, Б, В, Г
9.30 Английский язык Асадова Е.Г. 7 В, Г
10.00 Информатика,

Математика

Фролова Э.Р. 9 классы
10.30 Алгебра Шарипова Н.Р. 10 А, Б
10.30 Биология Логунова Н.В. 9 классы
11.00 География Хатмуллина Р.Ф. 9 классы
11.00 Английский язык Силаева Э.Р. 11 А, Б
11.00 Геометрия Колмакова А.М. 7 А, Б, В
11.00 Информатика Трайжон Г. С. 10 классы
11.30 Геометрия Колмакова А.М. 8 В
11.30 География Хатмуллина Р.Ф. 7 классы
11.30 История Турчина В.В. 11 А, Б
11.30 Информатика Трайжон Г. С. 9 классы
12.00 Математика Князева С.Г. 9 А
12.00 Математика Фролова Э.Р. 9 Г
12.00 Химия Омельянович Т.Г. 11 классы
12.30 Химия Омельянович Т.Г. 10 классы
12.30 История Турчина В.В. 11 А, Б
12.30 Английский язык Ишкова М.М. 11 А, Б
12.30 Обществознание Шевцова Н.н. 9 классы
07.03. 2018г.
Время Предмет ФИО учителя Классы
9.00 Геометрия Сафиуллина А.Ш. 8 А, Г, Д
9.00 История Савельев А.О. 6 А, Б, В, Г
9.30 Математика Сафиуллина А.Ш. 6 А
9.30 Обществознание Савельев А.О. 6 А, Б, В, Г
9.30 Русский язык и литература Панебратец К.А. 7 А, Б, В
10.00 Физика Соколова М.Л. 11 А
10.30 Английский язык Асадова Е.Г. 9 А, Б, В, Г
10.30 Биология Логунова Н.В. 9 классы
11.00 География Хатмуллина Р.Ф. 9 классы
11.00 Геометрия Колмакова А.М. 9 Б
11.30 География Хатмуллина Р.Ф. 6 классы
11.30 Адгебра Колмакова А.М. 7 А, Б, В
11.30 История Турчина В.В. 10 А, Б
12.00 Математика Князева С.Г. 9 А
12.00 Обществознание Турчина В.В. 10 А, Б
12.00 Информатика Трайжон Г. С. 8 классы

Комментарии запрещены.